Задать вопрос


Какой должна быть идеальная девушка?

Виталий Викторович
2012-02-09 09:49:33
83 просмотра


Ответы

  1. А что такое "идеальная женщина"?И существует ли она вобще или это просто плод нашего воображения?Человек не может быть идеальным во всем,у каждого есть свои недостатки:у кого-то большой нос,плохая кожа.Для мужчин идеальная женщина должна быть хорошей подругой и шлюхой в постели,вкусно готовить,не орать когда он ездил с друзьями на рыбалку на неделю,не проверять его телефон,сводить с ума своим внешним видом и хорошо ладить с его мамой.Мне кажется таких женщин нет,они могут хоро играть эту роль,но это все не просто так,бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Люди разные,соответствеено и понятия об идеале разные,главное чтоб человек был хороший.

    Евгения Косенкова

  2. Единого ответа на вопрос «Какой должна быть идеальная девушка?» не существует. Сколько людей – столько и мнений: эта поговорка остается актуальной практически в любой жизненной ситуации. Дело в том, что идеал у каждого свой, и порой эти идеалы кардинально отличаются друг от друга. Большинство видит идеальную женщину в высшей степени Женственной – как во внешности, так и в душевном плане.

    Кто-то мечтает о нежной, доброй, мечтательной и спокойной девушке, с которой можно создать крепкую семью, которая станет прекрасной женой и матерью. Кому-то все это неважно, поэтому кто-то тянется к полной противоположности – яркой, темпераментной, страстной женщине, которая будет пленять, соблазнять и очаровывать.

    Наверное, секрет идеала в том, что он, тот самый идеал, многогранен, а для мужчины, как, впрочем, и для женщина очень важно разнообразие. Рутина в быту заедает, рутина в отношениях – раздражает, а уж видеть рутину в любимом человеке не хочется никому. Найдите важный баланс: будьте самой собой и в то же время ненавязчиво узнайте, какие девушки нравятся вашей второй половинке и порой своим поведением показывайте, что вы можете быть разной, ни в коем случае не забывая о своей индивидуальности. Ведь для кого-то вы – уже идеал.

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.