Задать вопрос


Куда ходят богатые мужчины?

Виталий Викторович
2012-02-09 09:57:49
83 просмотра


Ответы

  1. Для того, чтобы исчерпывающе ответить на вопрос «Куда ходят богатые мужчины?» стоит уточнить, кто его задает, и от этого зависит много – ведь для того, чтобы посещать те же места, которые посещают богатые мужчины, стоит выглядеть там органично. Если вы – мужчина, то посещать подобные места вам необходимо, чтобы упрочить свой статус. Если вы – женщина, то с посещением подобных заведений вы можете приобрести множество полезных связей и знакомств.

    Богатые мужчины сами заработали свое богатство, следовательно, они ходят на работу. Это, прежде всего, крупные финансовые и консалтинговые компании, фирмы по продаже дорогой техники, офисы высшего класса и, конечно же, банки. Кроме того, часто богатых мужчин можно встретить на бизнес-конференциях, бизнес-выставках, семинарах для деловых людей и т.п.

    Богатые мужчины, несомненно, посещают дорогие кафе и рестораны – чаще всего их можно встретить там в обеденный перерыв на бизнес-ланче. Также по вечерам или в выходные дни обеспеченных мужчин можно встретить в фитнес-центрах и спортивных залах. Не стоит забывать и о культурной составляющей повседневности: чтобы встретить богатых мужчин, посещайте открытия выставок, премьеры фильмов и спектаклей, а также аукционы и салоны антиквариата.

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.