Задать вопрос


Как стать похожей на Селену Гомес?

Алена Ягода
2012-04-02 07:46:10
18128 просмотров


Ответы

  1. Юная звезда Селена Гомес стала популярной благодаря киностудии Disney, появившись в роли неизменной принцессы. Девушка идеальна для подобных ролей: многие говорят, что у Селены буквально ангельская внешность, и для подобных слов есть прочных основания. У Селены большие карие глаза, очаровательные черты лица, длинные темные волосы и неизменный добрый и открытый взгляд. Кроме того, Гомес является известной певицей и девушкой небезызвестного певца Джастина Бибера (Justin Bieber), что только прибавило ей популярности.

    Как стать похожей на Селену Гомес? У нее очень интересные черты лица: несмотря на то, что актрисе всего 19 лет, она даже с макияжем выглядит лет на 15. Тем не менее, это не редкость – так называемый babyface (в пер. с англ. «детское личико») есть у многих девушек.

    Поэтому подчеркивайте свои пухлые щечки небольшим количеством румян, обильно красьте ресницы удлиняющей тушью (можно использовать и накладные), а на губы наносите бальзам или нежный блеск. С косметикой перебарщивать не стоит: наоборот, старайтесь выглядеть как можно более юной и невинной.

    Также внимание стоит уделить форме бровей – у Селены она безупречна – и состоянию волос. У актрисы они темные, длинные и густые – постарайтесь и свою шевелюру сделать такой же.

    Ответ администратора

  2. нет

    Лилия Ермошина


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.