Задать вопрос


Как стать похожей на вампира?

Алена Ягода
2012-04-02 07:51:54
7361 просмотр


Ответы

  1. С полной уверенностью можно заявить, что вампир – самый популярный персонаж из всей нечисти не только в последнее время, с выходом нашумевшей «сумеречной» саги, но и на протяжении последнего века, как раз с тех пор, когда образ бледного, худого человека с яркими глазами и длинными клыками был популяризован через литературу и кино.

    Как стать похожей на вампира? Женщина-вамп – один из самых не только угрожающих, но и сексуальных образов для женщины, который каждая из девушек хоть когда-нибудь, но мечтала попробовать.

    Главные атрибуты дамы-вампира? Бледная кожа, ведь вампиры боятся яркого солнечного света и большую часть жизни проводят в темной ночи. Что еще? Для девушек, несомненно, алые губы – это будет напоминать о той самой кровожадной сущности истинного вампира. Также – острые клыки. Современные услуги стоматолога позволяют нарастить себе их, но в крайнем случае можно воспользоваться специальным съемным аксессуаром. Также желательны длинные наманикюренные ноготки.

    Вампирши – стройные и даже в меру субтильные создания, подчеркивающие свою соблазнительность одеждой темных цветов. Кроме того, не забывайте о горящем взгляде, который загипнотизирует вашу жертву!

    См. статью как стать вампиром http://yastal.ru/kak-stat-vampirom.html

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.