Задать вопрос


Как стать лучше других?

Алена Ягода
2012-04-02 07:54:37
1856 просмотров


Ответы

  1. У каждого человека есть такие способности, такие таланты и умения, которые можно с полной уверенностью считать уникальными. Вполне вероятно, что вы умеете что-то такое, что не умеет делать больше ни один человек. Уже за такую особенность вас можно считать выдающейся личностью, кто хоть в чем-то, но лучше других.

    Нужно всегда верить в себя и любить себя, но не быть самовлюбленным. Человек, который считает себя лучше других, но при этом не отрывается от реальности и не считает остальных людей не заслуживающими внимания – это нормально. Человек, считающий себя лучше других, не имеющий на это оснований и считающий остальных хуже себя, - это недостойно уважения.

    Итак, чтобы не вызывать у тех самых других подозрения в том, что вы действительно лучше, вы должны иметь неоспоримые козыри в кармане. Стремитесь к лучшему, работайте над собой, следите за своим поведением, карьерой, здоровьем, внешностью – выкладывайтесь на все сто процентов. Прежде всего вы делаете это для себя, а уже потом можете похвастаться этим перед другими.

    Также стать лучше других вам поможет статья Как стать лучше http://yastal.ru/kak-stat-luchshe.html

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.