Задать вопрос


Как стать похожей на куклу?

Алена Ягода
2012-04-03 09:03:49
9793 просмотра


Ответы

  1. Кукольный образ является одним из самых популярных в женском арсенале. Кукла всегда ассоциируется с воплощенной красотой, закрепленной в небольшой фигурке. Но вместе с тем кукла является притягательной не только для женщин, которые еще девочками усваивали то, что кукла – синоним красоты, но и для мужчин. Кукла – детская игрушка, и сочетание красоты, невинности и в чем-то детскости и инфантильности, причем в любой кукле, даже популярной барби, является невероятно притягательным.

    Как стать похожей на куклу? Если в вашем лице есть что-то наивное и детское, то считайте, что полдела уже сделано. У куклы миловидное личико с чертами девушки и девочки одновременно.

    Для того, чтобы стать похожей на куклу, следите и ухаживайте за своей кожей – она должна быть идеальной по тону, мягкой и гладкой. У большинства кукол хорошенькие пухленькие щечки, так что если они есть и у вас, то не стесняйтесь их! Подчеркните свою очаровательность розовыми румянами.

    Также подчеркивайте ресницы (можете использовать накладные) и губы (с помощью контура и помады накрасьте их «бантиком»). Что касается прически, то особенно для кукольного образа подойдет прямая длинная челка. Сами волосы можно завить.

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.