Задать вопрос


Как стать похожей на Нину Добрев?

Алена Ягода
2012-04-03 09:05:02
16994 просмотра


Ответы

  1. Нина Добрев – одна из самых ярких и талантливых молодых канадских актрис. В фильмографии двадцатитрехлетней Нины уже тридцать один фильм. Несомненно, самой яркой работой девушки стала роль Елены Гилберт в успешнейшем телесериале «Дневники вампира». Красивая и харизматичная Нина уже стала кумиром и примером для подражания для многих девушек по всему миру.

    Как стать похожей на Нину Добрев? Брюнеткам со славянской внешностью это будет сделать проще всего, ведь Нина по национальности – болгарка, и ее настоящее имя – Нина Константиновна Добрева.

    В отличие от, например, Анджелины Джоли, в лице Нины нет слишком ярких, индивидуальных черт – если вы от природы симпатичная и обаятельная, этого вполне хватит. У Нины бронзовая, достаточно смуглая кожа, поэтому не пренебрегайте загаром! Также актриса – счастливая обладательница выразительных темно-карих глаз и темных бровей.

    С детства Нина занималась художественной гимнастикой – поработайте над своей фигурой и сделайте ее такой же стройной и изящной. Кроме того, актриса никогда не использует много макияжа, а распущенные волосы – ее основная прическа. Чтобы стать похожей на нее, используйте свою молодость и естественность – вот ваши главные аксессуары.

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.