Задать вопрос


Как стать похожей на Анджелину Джоли?

Алена Ягода
2012-04-03 09:05:24
7160 просмотров


Ответы

  1. Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) – настоящий феномен. Давно мир не встречал столь ослепительной кинозвезды, как эта прекрасная женщина. Кроме того, она является великолепной актрисой: на ее счету множество совершенно разноплановых ролей, признание критиков и многочисленные кинопремии самого высокого уровня.

    Неудивительно, что такая женщина, как Анджелина Джоли, вызывает восхищение стольких мужчин, а у женщин – желание стать на нее похожей. В чем же ее секрет красоты?

    Как известно, на счету у этой актрисы множество ролей в боевиках и экшн-фильмах. Для этого она постоянно держит себя в форме. Безупречную фигуру актрисе помогают поддерживать постоянные спортивные тренировки, а также уход за многочисленными детьми.

    Что касается лица, то все могут описать главные приметы актрисы: пухлые губы, изогнутые брови, большие, слегка раскосые глаза, высокие скулы и пышные каштановые волосы. Приблизиться к желанному идеалу можно, используя макияж: контур и блеск для губ, тонкие стрелки подводки на глазах, тональный крем для безупречного тона кожи, немного румян, чтобы подчеркнуть скулы и, наконец, постоянный уход за волосами – маски и обертывания.

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.