Задать вопрос


Как стать лучше своей подруги?

Алена Ягода
2012-04-06 07:08:21
7440 просмотров


Ответы

  1. Соперничество – вещь всегда полезная. Конкурируя с кем-то в каком-то деле, вы становитесь более амбициозной, более целеустремленной, добиваетесь своих задач, приобретаете нужный опыт. Соперничество заставляет вас двигаться дальше, развиваться и в итоге идет только на пользу.

    Как стать лучше своей подруги? Очень просто. Только запаситесь терпением и будьте готовы много трудиться. Для начала определите, чем же вы хотите стать лучше ее? Если вы хотите стать красивее, то ухаживайте за собой вдвое более тщательно. Хотите стать более стройной? Правильная диета и физические упражнения вам на пользу. Хотите стать умнее, интереснее, и образованнее, а может, хотите стать единственной для молодого человека, из-за которого вы соперничаете? Тогда примите к сведению все перечисленные советы и продолжайте совершенствоваться.

    Тем не менее, не забывайте, что как бы вы ни хотели стать лучше, но вы соперничаете с собственной подругой. Здоровый дух соревнования – это, конечно, прекрасно, но не давайте черной кошке перебежать вам дорогу и испортить отношения с дорогим человеком.

    Кроме того, вам помогут статьи Как стать лучше http://yastal.ru/kak-stat-luchshe.html и Как стать хорошей подругой http://yastal.ru/kak-stat-horoshej-podrugoj.html

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.