Задать вопрос


Как стать стройной и красивой?

Алена Ягода
2012-04-06 08:10:53
150 просмотров


Ответы

  1. Зачастую стройность и красота подразумевают друг друга. Это может вызвать удивление, но в данном случае убить сразу двух зайцев более чем возможно. Если вы захотите стать стройной, то будете тщательнее следить за своим питанием и заниматься спортом, а вкусная и здоровая еда и физическая активность благотворно влияют на здоровье – на состояние кожи, волос и задорный блеск в глазах.

    Красота же зачастую дарит стройность: вы выполняете различные процедуры, от результатов которых чувствуете себя сногсшибательно – больше уверенности в себе, опять же – больше физической активности, ощущение собственной привлекательности, и вы выглядите лучше всякой супермодели.

    Как сказано выше, главный ключ к стройности – правильная сбалансированная диета (ни в коем случае не голодовка!), здоровое питание, физическая активность и, что немаловажно, полноценный сон. Отдых необходим нашему организму – он является и одной из главных составляющих красоты.

    Как и в любом другом деле, не ленитесь ухаживать за собой. Регулярно выделяйте время для косметических процедур – это не только делает вас очаровательной, но и помогает чувствовать себя настоящей женщиной, что и есть главное.

    Для более подробной информации советуем ознакомиться со статьями Как стать стройной http://yastal.ru/kak-stat-strojnee.html и Как стать красивой http://yastal.ru/kak-stat-krasivoj.html

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.