Задать вопрос


Как стать лучшей в классе?

Помоогите пожалуйста, очень нужно

Алена Ягода
2012-05-10 05:40:15
6183 просмотра


Ответы

  1. Как приятно вспомнить школьные годы, если ваша жизнь удачно складывалась даже в это непростое для каждой молодой девушки время! Школьные годы – годы чудесные: на вас пока – минимум ответственности, радости общения с любимыми друзьями – их вы видите каждый день и, конечно, первая любовь, первые романтические свидания, первые поцелуи.

    Как стать самой лучшей в классе – самой популярной, самой умной, самой веселой, самой-самой? В этом непростом деле важно найти баланс между вашими отношениями с одноклассниками и вашими отношениями с учителями.

    Не забывайте, что как бы вам ни хотелось, но учеба остается очень важной частью вашей школьной жизни. Сделайте так, чтобы она как можно меньше осложняла ее. Никто не выдержит заучивать наизусть целые параграфы учебников и добровольно выполнять огромные рефераты. Подготовленное домашнее задание, хорошее посещение уроков и уместные ответы в классе вполне обеспечат вам если не отличную, то хорошую оценку. Статья Как стать отличницей http://yastal.ru/kak-stat-otlichnicej.html поможет навсегда забыть о том, что такое проблемы с учебой.

    Старайтесь сохранить хорошие отношения со всеми одноклассниками, умейте общаться со всеми, находить подход к каждому. Поддерживайте своих подруг и помогайте им – тогда они поддержат и помогут вам. А умение отлично выглядеть, управляться с учебой и иметь хорошие отношения со всеми обеспечат вам внимание одноклассников мужского пола.

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.