Задать вопрос


Как стать сильной девушкой?

Марина Петросян
2011-12-14 04:06:19
5557 просмотров


Ответы

  1. Сегодня представительницы прекрасного пола вполне справедливо претендуют на социальное равноправие, однако в плане физических возможностей природа изначально распорядилась не в пользу очаровательных дам. Но это не останавливает многих современных амазонок, желающих уметь постоять за себя в схватке с грабителями или в бытовой потасовке с собственным мужем.

    Поэтому узнать, как стать сильной девушкой желают очень многие, однако не все понимают, что для этого придётся хорошенько потрудиться. Прежде всего, рекомендуется записаться в секцию восточных единоборств, искусство которых позволяет при минимальных физических усилиях побеждать более сильного соперника. При этом поддержанию хорошей физической формы и правильному питанию нужно уделять ежедневное внимание.
    Для воспитания характера следует подробно познакомиться с биографией таких исторических персонажей как Клеопатра, Екатерина Вторая, Мата Харри, Сара Бернар, Валентина Гризодубова, Анна Ахматова.

    Обязательно стоит посмотреть фильмы «Влюблён по собственному желанию» и «Самая обаятельная и привлекательная». Несмотря на убедительность и действенность всего вышесказанного, следует помнить, что главное оружие каждой девушки – это хитрость, нестандартный ум и сексуальный шарм. Поэтому вместо изнурительных тренировок иногда стоит просто прикупить новое платье, сделать модную причёску и нанести боевую окраску на хорошенькое личико, после чего можно будет без труда покорить любого представителя сильной половины.
    В этой статье есть советы как стать сильным и ниже ссылки на другие полезные статьи
    http://yastal.ru/kak-stat-silnym.html

    Ответ администратора


Вы должны войти, чтобы разместить ответ.